На сайте Финансовой дирекции запущен чат-бот

Новый сервис предназначен для студентов и сотрудников НИУ ВШЭ. Он позволяет получать мгновенные ответы на вопросы, которые касаются Финансовой дирекции и входят в сферу ее деятельности.

Вышку признали лидером в области финансовых технологий в управлении

Высшая школа экономики победила в номинации «Финансовые технологии в управлении» на Всероссийском форуме финансово-экономического блока организаций высшего образования.

Тренд на интеграцию вузов с институтами развития и крупным бизнесом

Пресс-служба полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе
22-24 августа 2023 г. заместитель старшего директора по финансовой работе Андрей Зизин как представитель проектной группы Центра трансфера технологий НИУ ВШЭ принял участие в Форуме трансфера технологий в рамках X Международного форума технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2023». Целью поездки был обмен опытом и идеями в области трансфера технологий в вузах и научных учреждениях. Подробности в материале.

В Вышке открылась Финансовая приемная

В Вышке открылась Финансовая приемная

4 сентября в корпусе Высшей школы экономики в Кривоколенном переулке, 3а, открылась Финансовая приемная. Это новое пространство для очного взаимодействия сотрудников и студентов Вышки с финансовой службой университета, цель которой — обеспечить эффективный и быстрый ответ на поступающие запросы.

Новый этап в модернизации административной системы НИУ ВШЭ. От постановки цели до реализации - год

Финансовая дирекция Высшей школы экономики проводит модернизацию административной системы, в результате которой планируется повышение операционной эффективности финансового блока и повышение качества взаимодействия служб Финансовой дирекции со студентами, сотрудниками, а также подразделениями университета.

Вниманию иностранных студентов!

Уважаемые студенты! Финансовая дирекция сообщает, что оплата обучения иностранных студентов в Высшей школе экономики возможна по валютным реквизитам университета в следующих банках: АО Райффайзенбанк – оплата в валюте: евро, доллары, фунты, юани. АО «БАНК Интеза» – оплата в валюте: евро, доллары.

Финансовый блок университета запустил сервис обратной связи на портале

Внимание! Изменение реквизитов счетов НИУ ВШЭ

Разъяснение о порядке выплаты заработной платы за май 2023 года

Banking and Finance
В Финансовую дирекцию продолжают поступать запросы о порядке выплаты заработной платы. Прошли майские праздники, и вопрос расчета размера аванса становится ещё более актуальным. Давайте разбираться.