В Вышке запущен цифровой сервис получения зарплатных банковских карт

Оформить зарплатную карту Сбербанк и ВТБ теперь можно онлайн. Карты с дизайном Вышки предоставляются бесплатно и имеют привилегии для наших сотрудников.

В Вышке запущен цифровой сервис получения зарплатных банковских карт

Раньше для получения зарплатной карты нужно было написать заявление в Единой или Финансовой приемной, теперь это можно сделать через ЕЛК. Срок готовности карты – до 7 рабочих дней, банк пришлет смс уведомление, и карту можно будет забрать в отделении.

Ознакомиться с возможностями зарплатных карт сотрудников Вышки можно в презентации Сбербанк и банка ВТБ.

Получить пластиковую карту Сбера с вороной можно будет в офисе банка по адресу: Москва, ул. Покровка, 19. Карту ВТБ можно будет получить в офисе банка по адресу: Москва, ул. Покровка, 28, стр.1.