Сотрудники НИУ ВШЭ высоко оценили работу Финансовой приемной

Сотрудники Финансовой дирекции провели опрос среди студентов и сотрудников ВШЭ и выяснили, что пользователи остались довольны работой Финансовой приемной университета по итогам первых двух месяцев.

Даниил Прокофьев

С сентября по октябрь 2023 года средняя оценка работы Финансовой приемной составила 4,8 баллов на основе 543 оценок. Пользователи, которые приняли участие в опросе, отмечали слаженную и оперативную работу сотрудников приемной, а также внимательность к деталям.

Также в Финансовую приемную поступили предложения по улучшению работы подразделения. На основе этих предложений будет сформирован план мероприятий по улучшению работы Финприемной. Так, до конца года в подразделении появится электронная очередь, благодаря которой взаимодействовать с финансовой службой Вышки станет еще удобнее.