Справки о заработной плате

Страница переехала! Актуальная информация о получении справок доступна в карточке сервиса ЕЛК

В соответствии со статьей 62 Трудового Кодекса Российской Федерации по письменному заявлению сотрудника работодатель обязан в течение трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать сотруднику справки о заработной плате.

Для осуществления предварительного заказа справок с последующим получением по адресу: Кривоколенный переулок, дом 3А, кабинет К-429* необходимо:

- лично обратиться в Управление бухгалтерского учета и отчетности по адресу выдачи справок для оформления заявления 2НДФЛ на выдачу справки;

- направить по адресу корпоративной почты бланк заполненного заявления 2НДФЛ  Комаровой Валерии vkomarova@hse.ru.

Для осуществления предварительного заказа справок с последующим получением по адресу: Единая приемная, Покровский бульвар, дом 11 необходимо:

- лично обратиться в Единую приемную по адресу выдачи справок для оформления заявления 2НДФЛ на выдачу справки;

- направить по адресу корпоративной почты бланк заполненного заявления 2НДФЛ Белоусовой Анне asbelousova@hse.ru.

Выдача ранее заказанных справок производится ежедневно с 09:30 до 18:00.

Обращаем Ваше внимание!, что пересылка скан-копий справок в НИУ ВШЭ не предусмотрена. Все справки выдаются физическому лицу при личном обращении с предъявлением документа о подтверждении личности. Выдача справок третьим лицам производится только на основании нотариальной доверенности (Регламент выдачи справок ) ст. 7 Федерального закона о персональных данных № 152-ФЗ от 27.07.2006г.

* Если у вас отсутствует пропуск, заблаговременно, пришлите на почту vkomarova@hse.ru полностью ФИО, дату рождения и дату визита для заказа разового пропуска.